Это 8 марта ознаменовалось неким "сюрпризом" в моей жизни: мне в первый раз подарили цветы не как девушке/любимой/жене/любимой жене, а как... потенциальной ТЕЩЕ))) Ну ничего себе я ээээ взрослая? старая??? опытная , подумала я сначала, немного погрустила, потом подумала, что круто, что теперь через детей будут эти самые "первые разы", потом я вообще несколько повеселела, решив, что умение отмечать эти самые моменты есть признак духовной зрелости (ну надо же было мне себя как-то утешать))) Ну а гордость за дочь вообще прервала мои тягостные размышления о возрасте: она подошла и спросила
- Мам, а у меня сегодня День рождения?
- Нет, сегодня праздник всех девочек.
- Хы! Но цветы-то из всей группы подарили только МНЕ!
__________
Вечером Влада тему продолжила:
- А ПОЧЕМУ Тим подарил цветы ТОЛЬКО мне?
- Скорее всего, он относиться к тебе по-другому, чем к остальным... ты ему нравишься больше.
- хм. Завтра надо у него уточнить, точно ли ему НЕ нравятся Анютка, Катюша, Маша...
_____________
А на следующий день она рыдала, заламывая руки как истиная женщина:
-Почему папа подарил мне шарик, а тебе столько цветов??? Я тоже хочу!4
- Но тебе же Тим вчера подарил
- Я хочу много МНОГО МНОГО цветов!
И это ей ровно 4 года еще! мамадарахая!