Войти
Москва

беременность

Мама троих (18 лет, 16 лет, 2 года) Зюкайка

Мне тоже врачи неправильно срок считали до 27 недель. Они отправили на УЗИ со сроком 23 недели, УЗИ показало что уже 27 недель. Меня еще не хотели в декретный отпускать в 30 недель - не верили, благо, что УЗИ делали в той же больнице. По идее они должны считать от первого дня последней менструации (я считала также и оказалась права), а они считают от примерной овуляции, т. е. еще плюс 10-14 дней.

0
04.11.2007
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
Приветик!Как считать сама давно запуталась.Но поздравляю с беременностью-это супер!Ростите крепенькими и здоровенькими)))))))
0
04.11.2007
Москва
спосибо завтра иду на узи и тогда узнаю точный срок
0
04.11.2007
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
Привет,такая же ерунда!По М. если считатьто у меня уже все 6 недель,но врач поставила 4.Сейчас уже 5-ая идет, но у меня овуляция была очень поздно,как раз на той неделе когда д.б. М.Так что поздравляю!
0
05.11.2007
Мама девочки (18 лет) Киев
Нам когда делали УЗИ врач сразу сказала что срок 2 недели,уже первое фото есть:-)сейчас нам 4 недели:-)
0
08.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Беременность отсчитывается от первого дня последних месячных, но в начале многие врачи отсчет ведут от предполагаемой даты зачатия, т.е. приблизительно +14 дней.
0
04.11.2007

Похожие записи