Маринка Москва УРА! Первый зубик! У Анютки прорезался первый зубик!! УРА! УРА! нижний левый)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Батайск Поздравляю!!! 0 26.12.2011 Ответить Маринка Москва Спасибо))) 0 27.12.2011 Ответить Вот нам и семь)))) С НОВЫМ ГОДОМ НАС!!!!! Похожие записи Первый зубик....НО!!!! Первый зубик первый зубик)) Наконец то первый зубик))) первый зубик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027