Снимаем апарты те же, что и в прошлом году. Погода радует) дети тоже) Старшая с папой дома- защитила диплом на отлично) встречаемся в Пятигорске в
июле) 



















Снимаем апарты те же, что и в прошлом году. Погода радует) дети тоже) Старшая с папой дома- защитила диплом на отлично) встречаемся в Пятигорске в
июле) 



















Добрый день !поделитесь пожалуйста контактами и ценником если конечно не сложно ...очень хочется в проверенные места в след году отправится с тремя детками .спасибо
https://Babyblog.ru/community/post/travel/3085081 Вот мой прошлогодний отзыв.
Как чудесно.
Поделитесь контактами
https://Babyblog.ru/community/post/travel/3085081 Вот мой прошлогодний отзыв.
Малышке волосы покрасили? Или мне показалось?
Ага, хочу говорит розовые волосы как у Троллей)))) договорились на кончики) а так хотела все)
Здорово 👍.Молодцы!Ну хоть где-то лето).Фото-супер!А мои отдыхали в лагере в Пятигорске.Там классно! Им очень понравилось.
Ой, как здорово))) удачно отдохнуть!!!