Войти
moro6ka
Ева, 15 летНика, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцевТатьяна, 6 лет 1 месяц Москва

"Я влюбилась!" Или "колясочное сумасшествие"

Iriska
Артемий, 14 лет 2 месяцаbaby, 14 лет 9 месяцев Москва

Конечно красивая, но мне кажется не практичная из-за белого цвета.

0
03.07.2013
moro6ka
Ева, 15 летНика, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцевТатьяна, 6 лет 1 месяц Москва

ну кто не рискует, тот не пьёт шампанского))). А чёрный уже просто страсть как надоел. Хочется лёгкости и воздушности (по крайней мере на лето)

0
03.07.2013
Iriska
Артемий, 14 лет 2 месяцаbaby, 14 лет 9 месяцев Москва

Я тоже обожаю белый цвет. Коляска очень красивая.

0
03.07.2013

ну если ей пользоваться нормально то практичная))))))))))

0
03.07.2013
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Смысл покупать коляску кода реБеНку год??? Старший в полтора года топал сам, гуляли беЗ колясок вообще

0
03.07.2013
moro6ka
Ева, 15 летНика, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцевТатьяна, 6 лет 1 месяц Москва
Мы по пол дня в лесу проводим, дети там спят когда набегаются. Коляска в такой ситуации просто необходима.
0
03.07.2013

действительно классная)))))удачной покупки)

0
03.07.2013
moro6ka
Ева, 15 летНика, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцевТатьяна, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
03.07.2013
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

У нас такая, только цвет другой. Суперская коляска

0
03.07.2013
Старые книги он-лайн Роды в Солт-Лейк-Сити. Мечта или реальность?

Похожие записи