Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

"Я влюбилась!" Или "колясочное сумасшествие"

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Конечно красивая, но мне кажется не практичная из-за белого цвета.

0
03.07.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Москва

ну кто не рискует, тот не пьёт шампанского))). А чёрный уже просто страсть как надоел. Хочется лёгкости и воздушности (по крайней мере на лето)

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Я тоже обожаю белый цвет. Коляска очень красивая.

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

ну если ей пользоваться нормально то практичная))))))))))

0
03.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Смысл покупать коляску кода реБеНку год??? Старший в полтора года топал сам, гуляли беЗ колясок вообще

0
03.07.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Москва
Мы по пол дня в лесу проводим, дети там спят когда набегаются. Коляска в такой ситуации просто необходима.
0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

действительно классная)))))удачной покупки)

0
03.07.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Москва

Спасибо

0
03.07.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

У нас такая, только цвет другой. Суперская коляска

0
03.07.2013
Старые книги он-лайн Роды в Солт-Лейк-Сити. Мечта или реальность?

Похожие записи