Засыпает во время кормления
Нам 2 месяца.У нас такая ситуация:как только прикладываю к груди-засыпает и не сосет совсем,посасывает,как пустышку.Разбудить невозможно.Боюсь,что так и спит голодный.Мы только второй день полностью на ГВ.До вчерашнего дня прикармливала смесью.
.За последнию неделю изменился в лице,молока у меня больше стало,а меньше смеси боюсь давать,вдруг не наестся,И я его не пойму когда он голодный,потому что между кормлениями даю грудь,как успокоительное.Смесью по-часам,каждые 4.Что делать?