
Жаль, что люди ещё работают...
Настроение как-то вянет...
Но мы не сдаёмся!
Праздновать поедем в гости к моему отцу.
Матвею посеребрили зубы. Теперь они выглядят вот так:(

На днях отметили день рожденья мужа. Вот какой у нас был гвоздь стола! (грибная полянка)

Я впервые сама готовила весь стол.
Единственное, что омрачает настроение на праздники - 11.01. наш папа уедет в Сочи на КВН на целых две недели! И мы с маленьким останемся одни!...