Войти

Всех с наступающим!!!

Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Привет, Снегурочка-красавица!!!!

Ты ещё и кулинар отменный !!

На вид твоя полянка с грибочками-супер!! На вкус-думаю тоже!!!

Пиши рецепт)))

Матвейчику терпения и здоровья!!!

0
30.12.2008

рецепт простой, расскажу по телефону

я кулинар так себе, но иногда пробирает вдохновение...

Как отметили???

Мы вернулись домой голодные, в мечтах об оливье...

0
01.01.2009
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

привет))

А мы только сегодня вернулись))

Совсем не голодные-еды была тьма))

прада. я чем-то траванулась в других гостях и полночи дружила с дамской комнатой

Пью только чай с сухарями сегодня

Димон кстати с нам НГ встретил-до часу ночи тусил!!

0
02.01.2009

Матвей уснул в 23-59!

Какая-то фигня. Вечером 1-го он траванулся чем-то (хотя ел свою обычную еду), а теперь и у меня желудок побаливает (я думаю, на нервной почве - на него насмотрелась)... Не можем мы нормально новый год встретить!

Когда придёте к нам в гости?... Подарок надо бы вручить:)

0
03.01.2009
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Жалко, что и  вас коснулось отравлени е))))

Выздоравливайте))

Встретимся обязательно-просто у нас тут гости ходяти    нас зовут чуть ли  не каждый день))))

Надо граф ик составить-а то запуталась))))

0
03.01.2009

уговорили...

 

Салатницу выложить плёнкой пищевой, чтобы потом легче вынимать.

Выкладывать слоями:

слой - грибы (шляпками вниз)
слой - зелень укропа ( порезать мелко)
слой - колбаса (соломкой) можно заменить консервированной рыбкой
слой - картофель вар.( на тёрке )
слой - яйцо вар. ( на тёрке)
слой - сыр ( на тёрке)

Каждый слой промазывать майонезом!
Дать постоять, пропитаться.
Переворачиваем на плоскую тарелку.

И получаем вот такую Грибную полянку!

0
01.01.2009
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Ну, спасибки))))

Наверное, на Рождество сделаем)))

0
02.01.2009
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Настюша, просто красавица Снегурочка!! Вы там без папы держитесь вовсю!! И пусть папа выиграет на КВН. Мы еще в холодной Словакии... А я хочу домой...

0
01.01.2009

С новым годом, дорогая!!!

Возвращайся скорей.

Как отметили НГ?..

0
01.01.2009
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Уже пакуемся, сегодня еще в один замок заедем... гостей с собой везем... Вот уедут - опять засяду писать.. после рождества наверное.... :0 Я тебе говорила что еду в Москву на сессию 18го января?! Бррррр :0 НГ встретили по-словацки в кругу канадцев и капусницы (суп из кислой капусты)...

0
02.01.2009

Костюм у тебя суппперрр!!!!!

  • остальные анимации тут
  • 0
    30.12.2008

    Спасибо! Ездила так в гости.

    Купила в том году в "Копейке" за 90 руб.:)

    0
    30.12.2008
    Надежда
    Брянск

    ВОТ ЭТО ПОЛЯНА У ТЕБЯ СНЕГУРОКА, НАПИШИ РЕЦЕПТ ПОЖАЛУЙСТО!!!

    0
    30.12.2008

    Салатницу выложить плёнкой пищевой, чтобы потом легче вынимать.

    Выкладывать слоями:

    слой - грибы (шляпками вниз) 
    слой - зелень укропа ( порезать мелко) 
    слой - колбаса (соломкой) можно заменить консервированной рыбкой 
    слой - картофель вар.( на тёрке ) 
    слой - яйцо вар. ( на тёрке) 
    слой - сыр ( на тёрке) 

    Каждый слой промазывать майонезом!
    Дать постоять, пропитаться.
    Переворачиваем на плоскую тарелку.

    И получаем вот такую Грибную полянку!

    0
    01.01.2009

    Какие зубки стали новогодние!

    0
    30.12.2008
    1 ГОД И 3 МЕСЯЦА Новогодний отчет

    Похожие записи