Войти

Блин, нравятся мне они!...

NatusikN
Марианна, 12 лет 8 месяцев Брянск

Морошка, ты серьезно что ли???

0
17.09.2014

А ты хочешь на основе этого оценить моё умственное развитие?)

0
17.09.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 8 месяцев Брянск

Нет твое умственное развитие я могу оценить по тысячим твоих других постов))) просто я так и не поняла ты серьезно или это в прикол??

0
18.09.2014

Вот и славно) 

Я серьёзно. Без фанатизма конечно! Но я рада, что люди друг друга нашли и стали от этого лучше, как мне кажется. Ты посмотрела?... Мне концовка понравилась. Потому что если ты не посмотрела, то скепсис не удивителен.

0
18.09.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 8 месяцев Брянск

Я смотрела! Мне было интересно! Ее я раньше уважала и любила, до нападок на руководство страны, до того как она в передаче с Гордоном говорила о таких интимных вещах которые я не то что сказать а написать не смогу! Потом перестала уважать и любить, воспринимаю как клоунессу, ее брак с комедийным актером и эту беседу воспринимаю как большой стеб. 

Ее ум и ораторские способности неоспаримы, конечно же, но ее поведение вызывает у меня лишб смех и отвращение, и жалость.

Надеюсь что я не права и они нарожают кучу детишек, а ты мне потом скажешь: вот видишь, я же говорила что они клевые!!!))) 

0
18.09.2014
Мы можем быть в чем-то правы, а в чем-то ошибаться. Чужая душа потемки.
0
18.09.2014
ТатьянА
Лизок, 22 года 2 месяцаИлья, 13 лет 7 месяцев Москва
Банальности? karate.gif
Да, это было бы мило))) с маленьким Максимчиком child_2002.gif  или Ксюшей denis02.gif

0
17.09.2014

Последняя фраза Максима о первом и последнем пристанище меня сильно зацепила... Дай Бог им счастья.

0
17.09.2014
ТатьянА
Лизок, 22 года 2 месяцаИлья, 13 лет 7 месяцев Москва
Да, пожалуй,  для людей общественных путь к "простым банальностям" более длинный и часто более тернистый, чем для остальных
0
17.09.2014
Морозко
Алиса, 13 лет Брянск

Клевые, счастья им))

0
17.09.2014
... история от Ксении Собчак(( Навеяно Марком Непо (Книга вдохновений)

Похожие записи