Войти

Промежуточные итоги Матвея))))

Тата
Солнышко любимое-Ренаточка, 11 лет 11 месяцев Казань

Настя-ты молодец! Вот не было у меня в детстве такого девиза- знаю язык только на уровне школы))). Пытаюсь предметы и действия озвучивать на 3х языках-перебор конечно для года, но это и для меня тренировка мозга))). Дети сейчас получают больше инф-ции и больше возможностей в практике, а с такой мамой через год Матвей легко с носителями языка будет общаться. Красавчик!
0
05.08.2015
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск
ого!!Хороший уже словарный запас!!Молодцы!
0
04.08.2015
спасибо, Надюша!
0
05.08.2015
отличные результаты!
0
04.08.2015
Первая загородная поездка наших школьников О наших сборах в школу

Похожие записи