Войти

О наших сборах в школу

Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

У нас тоже многое осталось с прошлого года) Купила три водолазки разных цветов, юбку чёрную за 300 тысяч, дорогое удовольствие, однако! Штаны спортивные, майку, кеды, туфли. И канцтовары. Пока все.

0
17.08.2015
юбка за 300 тысяч - русский слух отдыхает))))))))))))))
0
17.08.2015
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

Ну этож в наших белорусских рублях)))

0
17.08.2015

да конечно, понятно


0
17.08.2015
Ирина
Игорь, 18 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 9 месяцев Брянск

А мы из всего выросли и во второй класс покупали все заново в 10 т уложились))

0
17.08.2015
Промежуточные итоги Матвея)))) Второе 1 сентября

Похожие записи