Помнится, пыхтела всю осень три года назад, чтобы заработать детям на двухъярусную кровать. Правда, никто из них меня об этом не просил, но идиллическая мысль, что так будет прикольно и однажды Лука обязательно переселится к Матвею на второй этаж - меня не покидала.
Теплится она и сейчас, несмотря на то, что за минувшие годы понятие об интерьере у меня изменилось, и теперь всё хочется сделать иначе...
А пока верхняя полка используется преимущественно как домашний кинотеатр и театр теней, что тоже, согласитесь, вполне романтично. 

