


Обещала написать, как наши дела. Но как-то даже и не знаю, что написать. Вроде всё слава Богу.
Матвей учится в колледже искусств (его на фотоне затащишь), встречается со своей девочкой (уже почти два года).
Лука заканчивает пятый класс (учится сам, с переменным успехом, но в целом справляется), постоянно ходит на ЛФК (на здоровую спину и стопы) и в детскую академию КВН (активно пишет там сценарии и выступает как фронтмен).
Мирончику 2 года и 9 месяцев. Ходит успешно в садик, болеет пока нечасто. Много стал очень говорить. Кризис 3-летки стал накрывать - чуть что не так (особенно если откуда-то уводим или спать идем и так далее) - сразу начинает реветь белугой и сопротивляться. Переключаем внимание, хотя у самих глаз дергается и от усталости сами можем на него сорваться. В остальном - он милый наш любимый пончик.
Ждем начала стройки нашего дома!!
Работаем!
А я готовлюсь к поездке в Армению в апреле. На фототур со Спириным.
