Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Брянск
6 недель - улыбка:)))
Ну наконец-то свершилось! - Мой малышок, достигнув 44-дневного возраста, стал совершенно отчётливо и неоспоримо улыбаться!
Конечно, пока ещё не совсем уверенно и системно, но довольно часто. Особенно когда я начинаю с ним разговаривать, целовать или просто переводить на него взгляд от телевизора... Вот сегодня утром я оставила его в кроватке (он ещё не открыл глаз) и пошла провожать мужа до двери, а когда вернулась – сынулик мне заулыбался во всё лицо, как бы приветствуя. Это такое счастье!!!
Животик наш побаливает по-прежнему ежедневно, но не сильно, в основном только пуки докучают при просыпании.
Сегодня пошёл первый снежок, правда, мокрый и быстро тает, но всё равно радуют перемены. Хотя к концу зимы я обычно начинаю вешаться.
Жду нового года и уже планирую место для ёлки. Это будет наш первый праздник втроём!
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Когда твое чудо улыбается тебе, что может быть счастливие этих минут!!! Поздраляю с первой улыбкой!!!!!

0
04.11.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Минск
А мы тоже уже улыбаемся, наверное дня 4 уже почти осознанно. По крайней мере, когда с ним начинаешь разговаривать, то обязательно начинает улыбаться!
0
04.11.2007
Ответить