Сегодня Матвейчику два года и пять месяцев.

А какой-то момент я просто перестала считать, какие новые слова он стал говорить и тому подобное...
Как пошли в садик, так жизнь закрутилась. Всё, чем мы заняты - это доживаем остаток дня дома, пытаясь до сна наобщаться. Нередко именно в этим пару часов сынок сильно капризничает и умудряется вывести меня из себя основательно.
Язык у Матвея как помело. Болтает, песни поёт, выражается... пытаясь окрасить речь такими словами как "уже", "ещё", "вообще", "пора" и т.п.
Сам очень активный, просто метеор. Кривляется, корчит рожи, мимика видимо в маму... Часто нападают приступы гнева, тогда все вокруг (включая его самого) ПЛОХИЕ, он ни с кем не дружит и дерётся (это я говорю о поведении дома). А потом нападают приступы ангельского поведения - ссюскает, нежится, признаётся в любви и говорит, какая мама (папа/бабушка и т.д.) хорошая.... Короче, псих такой он наверное тоже в меня...
Вес около 16 кг. Рост около 96.
В саду ему очень нравится, но спит не очень (как всегда), ест тоже как хочет... Ну и после болезни может опять привыкать и плакать по утрам, когда отдаю... Болеем, кстати, регулярно, естественно, но недолго. С работы новой меня пока ещё не выгнали (храни Бог мою свекровь).
Из плохог (и это наверно гланое) - то, что мы по-прежнему спим в памперсе (писает ночью в том же объеме, как месяцы назад...), и в течение дня писать не просится. Может только какать попроситься. А так - дует в штаны. Все наши сверстники, которые тоже в своё время ходили в памперсах (и побольше нашего) уже давно с них слезли. А мы вот такие... Наверно, как кончится новая пачка, попробуем ночью поизгаляться, заводить будильник и высаживать... А пока вот так.
Вот такие мы жуки:
1. Опасная игра "Паровоз"

2

3. С мамулей

4.

5.

6.

7. Напечатал себе на физиономии...

8.

9. Сегодняшний завтрак

10. Румяный поросёнок идёт купаться!

11. Кусь!

12. С папой....

13. Нацепил дублёнку
