Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Брянск

Растём.

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Поздравляем ВАС!!!Большущий уже Матвей!!!

Не переживай про памперсы-не одни вы такие-мы тоже спим в них!! И дуем по полной ночью))
Днём правда он просится всегда или сам идёт на горшок и делает свои дела

Пробовали спать без памперса. когда болели-ни фига, писается, моментом просыпается и орёт СНИМИ!!!Мне пока так удобнее

Я по будильнику не могу

Главное-пусть растёт здоровым!!

0
21.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

С очередной датой вас)))) Так подрос малыш!!!

А мы так и не были с тех пор у ДП! Морозы, потом нефролог гулять не разрешала, а теперь все занесло снегом и мы туда не доберемся!!!!

0
21.02.2010
2 годика!!! Ааааааааааа.............. А ребенку скоро 3 года.

Похожие записи