Войти
Ульяновск

Температура у малыша

Не считаю, что это норма, мало ли, что в интернете написано?! У моих только на зубы/прививки/сопли была повышена, а так до 37

0
26.01.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Норма при отсутствии прочих странностей

0
26.01.2021
Москва

Норма

0
26.01.2021
хочу начать прикорм , но не знаю как? Эргорюкзак подскажите пожалуйста ?

Похожие записи