перед сном ребенок очень часто просит пить.При чем я проверяла,для нет разницы сколько я ему дам выпить за раз-200мл или 60мл.Выходит,что ему в этот момент главное не напиться,а просто приложиться к бутылочке.
А сейчас я пробую,когда сын в очередной раз просит пить,заговорить его.И мне это легко удается.Опять вывод-что пить то он особо и не хочет.
Вы не подумайте,что я ребенка обезвоживаю))После ванны он выпивает 200мл молока,перед самым сном(примерно через 30-50мин после ванны) я даю еще 80-100мл сока/чая.
И я не пойму почему он так часто просит пить?Может это какая то психологическая привязанность к бутылочке?Но я уже ее убрала,и мы пьем из поильника.
А у кого нибудь есть такая же проблема?