Девули,всем доброго утра,дня или вечера!
Подскажите,пожалуйста,как вы варите малышам супчик?
Меня интересует состав и какой он консинстенции???Хочу сегодня попробывать сварить!!!!!!Всем огромное спасибо!Больше Вам улыбок и хорошего настроения!!!
Девули,всем доброго утра,дня или вечера!
Подскажите,пожалуйста,как вы варите малышам супчик?
Меня интересует состав и какой он консинстенции???Хочу сегодня попробывать сварить!!!!!!Всем огромное спасибо!Больше Вам улыбок и хорошего настроения!!!
В моем понимании супчик для ребенка до года это суп пюре: 100гр овощей 50 мяса, все смешать и кормить. Мы сейчас едим такой супик: картошка марковка лучек и мяско (любим кролика и ягненочка).