Войти
Мама девочки (2 года) Йошкар-Ола

Книги из библиотеки

Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

а это в Сомбатхее или в центре?

0
11.08.2013
Мама девочки (14 лет) Йошкар-Ола
Мария, это в 9мкр. Но библиотеки есть во всех районах.

0
11.08.2013
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола
Спасибо, понятно, что библиотеки везде, но я не знала, что там есть литература для таких маленьких. 
0
12.08.2013
Мама девочки (14 лет) Йошкар-Ола

Да детской литературы много в обычной библиотеке, для меня это тоже открытие! Хочется еще побывать в детской республиканской библиотеке.


0
12.08.2013
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Спасибо за наводку. Тоже обязательно схожу, а то так много трачу на детские книги и все равно прочитываем все быстро и хочется нового)))

0
14.08.2013
Мама девочки (14 лет) Йошкар-Ола

Всегда пожалуйста! Вот и у

нас точно такая же ситуация, мы с дочей еще те книголюбы))) Библиотека просто спасение для нас)))


0
14.08.2013
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

А давайте с вами дружить)))) на почве любви к книгам. Ну и общий город у нас)))))

0
15.08.2013
Мама девочки (14 лет) Йошкар-Ола
Буду очень рада с вами дружить)))

0
15.08.2013
Книги из библиотеки 2

Похожие записи