Ходила в ЖК.....
Вобщем расстроила меня врач!!!!!Я недавно сдавала анализы на инфекции в Медицинском центре за 1.500,и мне сказала она что я носитель ЦМВ,говорит что это не страшно,типо на 36 неделе просто пройдёшь профилактику,чтобы ничего не передалось плоду!!!!Написала мне в карте что у меня хроническое вирусное заболевание,ещё сказала что теперь я до конца жизни буду носить этот вирус((((((смотря какой у меня иммунитет(((Меня поразило как она это легко говорила,я весь думала:как быть,что делать?А вам ничего подобного врач не говорила???
Irina
У меня тоже его обнаружили. Врач поэтому направила сделать еще один анализ крови, как она пояснила, с помощью него выяснится, насколько старые или молодые антитела к ЦМВ. Если они молодые, то вероятно в организме идет воспалительный процесс и придется принимать меры, чтобы его прекратить. Но в целом, глядя на внешнее спокойствие гинеколога, я поняла, что и мне волноваться не надо. Эти допанализы сдала, на следующем приеме узнаю мнение врача.
04.06.2011
Ответить
Таня
У меня такую же фигню обнаружили, но я прочитала что если заболела до берем. а не во время то всё норм. а врач сказала что от этой недуги ребенку вреда намного меньше чем от тех лекарств какими ее лечат, так что запретила категорически мне что либо принимать и думать только о хорошем, что я и делаю , чего и вам желаю!!!))))))
03.06.2011
Ответить
Марьяна
нет, но у меня цитомегаловирус был, а его вылечить до конца нереально. он есть у 80 процентов.
а чего ей париться. это ж не у нее. врачи каждый день с болезнями сталкиваются. они спокойно обо всем этом говорят
03.06.2011
Ответить