Войти
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Бабушка связала!!!!

Катя
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва
Очень милый костюмчик !! А пуговки вообще класс!!
0
12.08.2011
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург
Спасибочки)))
0
12.08.2011
Катя
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва
Здорово когда в семье кто то вяжет ))) А вы сами вяжете ? У меня вот мечта для моей кнопки пледик связать, но сама не умею, а бабушке все некогда (( Работа... все время занимает у нее )))))) А вам очень повезло ))))
0
12.08.2011
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

я сама раньше ходила в кружок вязания,вязала крючком и спицами)))я  немного кофточки связала))))а так уже забыла всё(((((а мама у меня и шьёт и вяжет!!!!!

 

0
12.08.2011
я сейчас пледик вяжу в 2 ниткиразного цвета и цветов будет всего 6 красно-желтый,желто-розовый,зелено-голубой,бело-голубой,бело-зеленый,бело-красный и все это  как мозаика классс
0
12.08.2011
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург
супер!!!imageжелаю удачи,потом не забудьте фоточки выложить))))
0
12.08.2011

окей ))

0
12.08.2011
Катя
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва
НУ девченки молодцы какие ))) мне прям самой захотелось научиться вязать )))
0
13.08.2011
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург
давай дерзай))))))правда лучше что бы кто нибудь кто умеет научил,а то самой это мне кажется невозможно!!!!
0
13.08.2011
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
вот дано же кому то воять такую красоту!!!!! очень красиво и главное с любовью!!!!
0
12.08.2011
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург
Да это же просто спицами)))))спасибоimage
0
12.08.2011
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
ну если руки не под то заточены(как у меня),то ничго уже в этом деле не поможет... а вот вашей маме достались золотые руки!!!
0
12.08.2011
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург
Спасибо!!!!Ну каждый талантлив по своему,я уверена что у вас талант в чём нибудь другом)))
0
12.08.2011
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
это точно))))муж не жалуетсяimage
0
12.08.2011
у меня мать платья свитера юбки костюмы и кофты шикарные вяжет разного типажа и вида и материала и спицами и крючками
0
12.08.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
Какая прелесть, а пуговки))))мммм, само очарование))))) мама у тебя рукодельница)))))image
0
12.08.2011
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург
Спасибоimage
0
12.08.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль
ОЧЕНЬ КРАСИВО-ЧЕМ НЕ ДИСНЕЕВСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!image
0
12.08.2011
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург
Спасибо!!!Да ничуть не хужеimage
0
12.08.2011
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
очень красиво!
0
12.08.2011
Покупочки Напугали меня до безумия!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи