

Вот такие пуговки красивые!!!

Моя мама связала вот такой костюмчик с ушками,для моего котёнка)))))))


Вот такие пуговки красивые!!!

Моя мама связала вот такой костюмчик с ушками,для моего котёнка)))))))
я сама раньше ходила в кружок вязания,вязала крючком и спицами)))я немного кофточки связала))))а так уже забыла всё(((((а мама у меня и шьёт и вяжет!!!!!
желаю удачи,потом не забудьте фоточки выложить))))