Войти
жду мальчика, 33 неделя Екатеринбург

Кому сколько лет?

Мама мальчика (14 лет) Москва
24! На самом деле, если было бы мозгов побольше и я не потратила почти 3 года на совершенно бесперспективные отношения, думаю, в 21-22 бы родила уже...)
0
21.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
как говорится:я потратила на тебя лучшие годы своей жизни!!!!!))))))
0
21.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ахаха))) ну что-то вроде image но ладно, это жизнь, тот же опыт image главное, что сейчас все хорошо image
0
21.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
а мне 30 лет и у меня будет первенец! я счастлива)))) мы с мужем 9 лет не могли решиться на малыша, все оттягивали. теперь осознано ждем сынишку. Всем счастливой беременности и легких родов!
0
28.08.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн
первая моя детишка родится в этом году. мне 26.. (сидела и считала, сколько же мне?... ) но тут 26 это даже рано. до 28 редко тут рожают)))
0
24.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Самара
Это моя первя беременность) И мне сейчас и на момент рождения малыша 23 года) А через три дня после ПДР мне будет 24)))) И я и малыш будем Зайками или Котятками)))))(сейчас год Кота и Зайца идет)
0
22.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Артемовский
Первый ребенок в 26 лет, вторая в 33.image
0
21.08.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны
Первого родила в 26,хотя надо было раньше,ну да ладно,видимо так предначертано.Второго в 31,почти в 32,но чувствую и выгляжу лет на 20 с небольшим.
0
21.08.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил
Первенький или первенькая родится, когда мне будет 28, а сейчас 27 :))
0
22.08.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
мне сейчас 33,а рожу я в  34 как раз себе самой дорогой подарок на днюху =))
0
22.08.2011
Москва
Привет первого ребенка родила в 25, второго ребенка рожу в 32
0
21.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула
Первую за месяц до 17ти летия, второго за полтора месяца до 23, третьего должна родить в 24 =)
0
21.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород
мне 21 , в 21 и рожу) а через 2 мес. после родов 22 будет)))
0
21.08.2011
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва
Первую дочку родила в 22 сейчас 36 и рожу в 36)))
0
21.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница
первую родиа в 20. а этого ребеноча рожу в 22.счас 22
0
21.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань
сына родила в 22, дочь рожу в 29, чувствую себя на 20))
0
21.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
первую дочь в 23 года, сейчас в 27 вторую.
0
21.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Новочебоксарск
у меня точно также 1 -23, 2 - 27.
0
21.08.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Мне 21 и первенец уже скоро появится)))
0
30.08.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
дочь родила в 20,сынок родится  в 24))))
0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
первого в 18 родила, второго рожу в 21
0
26.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара
Лапочку дочку в 20, а вторую ляльку в 26:),
0
22.08.2011
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест
и мне вот сейчас 21...и рожу тоже 21 будет
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне 25 лет, первенца рожу в 26!!!!!
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово
первенца в 22, сейчас 37, жду второго сыночка)))
0
22.08.2011
первая 25, второй 28, третий 32
0
22.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новосибирск
Первого родила в 22, второго рожу в 31.
0
21.08.2011
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва
первый в 22, второй в 23, а третий будет в 27
0
21.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Первый раз родила в 18 год.
0
21.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
Мне 22 и рожу в 22, это моя первая беременность
0
21.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Я рожу первого в 25 лет)
0
21.08.2011
Мама девочки (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
27 и рожу в 27 первого.
0
21.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
мне 26 и рожу первого в 26
0
21.08.2011
Мама девочки (14 лет) Камешково
Мне 27 лет и рожу в 27 
0
21.08.2011
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск
мне 38, рожу первого. решилась наконец-то)))
0
21.08.2011
Мама девочки (14 лет) Трехгорный
мне 25лет а рожу будет 26))) и это первый
0
21.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
23) Рожу в 23, а зачали в 22)
0
21.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мне 18 и рожу в 18. :)
0
21.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Витебск
Сейчас 26 и рожу в 26.
0
21.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
сейчас мне 22,рожу будет 23 года!
0
21.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
сейчас мне 22,рожу будет уже 23 года!
0
21.08.2011
Мама девочки (14 лет)
сейчас 19, рожу в 20
0
21.08.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень
Сейчас 19, рожу в 20
0
21.08.2011
Коляска Roan Marita (Роан Марита) 2 в 1 3Д Узи может ошибаться???

Похожие записи