24! На самом деле, если было бы мозгов побольше и я не потратила почти 3 года на совершенно бесперспективные отношения, думаю, в 21-22 бы родила уже...)
а мне 30 лет и у меня будет первенец! я счастлива)))) мы с мужем 9 лет не могли решиться на малыша, все оттягивали. теперь осознано ждем сынишку.
Всем счастливой беременности и легких родов!
Это моя первя беременность) И мне сейчас и на момент рождения малыша 23 года) А через три дня после ПДР мне будет 24)))) И я и малыш будем Зайками или Котятками)))))(сейчас год Кота и Зайца идет)