Войти
жду мальчика, 38 неделя Екатеринбург

32 недели

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одесса
хорошенькие
0
26.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
спасибо)))
0
26.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск
Как здорово! Очень красивый домик для ляльки! 
Эх...а как мы переживали,что пузики у нас не растут))))а сейчас...! Ууууух!!! Какие же мы все таки счастливые!!!!
0
25.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Да это точно)))))
0
25.09.2011
Нужен ли матрасик из кокоса в коляску? Жалобы во время беременности...

Похожие записи