Татьяна жду мальчика, 38 неделя Екатеринбург 32 недели Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маша Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одесса хорошенькие 0 26.09.2011 Ответить Татьяна Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург спасибо))) 0 26.09.2011 Ответить dimitro4ka Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск Как здорово! Очень красивый домик для ляльки! Эх...а как мы переживали,что пузики у нас не растут))))а сейчас...! Ууууух!!! Какие же мы все таки счастливые!!!! 0 25.09.2011 Ответить Татьяна Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург Да это точно))))) 0 25.09.2011 Ответить Нужен ли матрасик из кокоса в коляску? Жалобы во время беременности... Похожие записи За эту неделю я…. Неделя после // 40-я неделя Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027