Вчера купила мяч для гимнастики и шезлонг.Вот:





Клевый мячик, а для чего нужен шезлонг? просто лежать? а кроватка не подходит? просто я совсем еще не разбираюсь в этих вопросах))))) все интересно))
да он лежит в нём,на игрушечки смотрит,ручками по ним бьёт)))можно его кормить в нём,так же он может поспать в нём)))ну конечно не все детки лежат в нём,мой пока лежит)))
Его удобно носить с собой по комнатам и,например,готовить. Принес малыша,он тебя видит,разговариваешь с ним и он спокоен))) А позднее там полу сидя-сидя положения делаются, удобно.