Войти
Татьяна
Санёк, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

Наши покупочки

Клевый мячик, а для чего нужен шезлонг? просто лежать? а кроватка не подходит? просто я совсем еще не разбираюсь в этих вопросах))))) все интересно))

0
20.01.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

да он лежит в нём,на игрушечки смотрит,ручками по ним бьёт)))можно его кормить  в нём,так же он может поспать в нём)))ну конечно не все детки лежат в нём,мой пока лежит)))

0
20.01.2012

Его удобно носить с собой по комнатам и,например,готовить. Принес малыша,он тебя видит,разговариваешь с ним и он спокоен))) А позднее там полу сидя-сидя положения делаются, удобно.

0
20.01.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

да точно))))

0
20.01.2012

Пасибки за ответ))) возьму на заметку)

0
20.01.2012
Оксана
Глебушка, 14 лет 7 месяцевАртёмка, 13 лет 4 месяца Москва
А что за шезлонг?? Не видела такие лежачие, обычно полусидячие
0
20.01.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

он делается от полностью горизонтального,до полностью вертикального!!!!это  шезлонг Амалфи

0
20.01.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург
0
20.01.2012
Оксана
Глебушка, 14 лет 7 месяцевАртёмка, 13 лет 4 месяца Москва
Спасибо))
0
20.01.2012

Тоже мяч хочу!)) На этой неделе обязательно постараюсь купить))

0
20.01.2012
Упражнения с гимнастическим мячом. поменяла фотку.....

Похожие записи