Я вот задумалась нужен ли он?Вы будете покупать его?

вы в интерент магазине поищите,так и наберите купить ниблер в минске)))
нет, кусочки нарезали и ложили в ниблер - он сам грызет (сосет)
Мы его обожали, у дочи не отобрать было... Причем у нас именно такой фирмы как на фото
Ниблер позволяет ребенку кушать натуральное питание без риска подавиться. Идеален для продуктов (соответствующих возрасту ребенка), включающих свежие, охлажденные или замороженные фрукты, кусочки овощей и многое другое. Надежная система не позволит ребенку случайно открыть емкость.
В продаже имеются сменные сеточки для Ниблера, однако это вовсе не значит, что менять их нужно каждый день. Сеточки из прочного нейлона легко стирать и мыть, прогрызть их далеко не просто, окрашиванию они поддаются плохо.
Ниблер (он же «Нублер», «Жевалка», «Мороженка») состоит из 3 частей: сменной сеточки, эргономичной ручки, специально созданной для маленьких ладошек, и кольца, надежно прикрепляющего сеточку к ручке-мороженке, и приспособлен в первую очередь для безопасного питания малыша и обучения его жеванию кусочков на первых порах.
нам подарили))) так что вопрос решен))) думаю, хорошая штучка....туда запихиваешь ягодки всякие, фруктики и даешь малышу....не надо волноваться, что отвалится большой кусок и поперхнется...в общем, у меня подруга пользовалась, осталась довольна.
Сначала думала что не буду покупать. А сегодня дочь сосала яблоко и откусила кусок которым подавилась! Завтра поеду куплю))
У нас такой есть. Опробовали недавно, но решила я его приберечь для продуктов, типа детского печенья. Ребенка нужно к ложке приучать, поэтому яблоко - первый прикорм - едим пенкой из ложки.
Я тоже себе такой хочу. Читала пост про эту штучку, но забыла как называется.