Сегодня выпало много снега и сыночек у меня весь день капризничает,я заметила что у него на голове где темечко это место так пульсирует сильно,я аж испугалась,кожа туда сюда поднимается!!!!Я думаю что это давление внутричерепное,у нас по узи оно есть,вот от этого он и плачет наверно.У ваших малышей было такое?
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
у нас так бывает, когда плачет. я думаю, это нормально
0
15.03.2012
Ответить