27 апреля нам будет шесть месяцев,итак чему мы научились за это время и что мы любим и не любим:
крутиться со спины на животик и обратно,
встаёт на четвереньки и наинает раскачиваться,
ползает немного,
подносит рот к моей руке и начинает издавать всякие смешные звуки,
говорит мама и баба,
любим визжать,пищать,
сами бы мы уже давно сели ещё в 4 месяца,но я не давала,сейчас только учимся сидеть,
любим стоять на ножках и ходить в прыгунках,
не любим есть кашу(давала только два вида:гречневую и рисовую,пробовала с ложки и из бутылочки,съедает совсем немного),
любим пюрешки фруктовые и кабачок с молоком,соки.
Ну вроде всё что вспомнила)))