Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Екатеринбург

Мясное пюре....

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Югорск

Мы с 6 месяцев начали мясное пюре, с удовольствием его поглащаем. Сейчас еще и 2-х компонентные даю: мясо + овощ или мясо + каша. На ура пошло рис с говядиной! С гречкой не очень. Так что тут дело вкуса, попробуйте и все вкусовые предпочтения станут ясны. Может Санек вообще не захочет, хотя как любой будущий мужчина я думау будет к мясу неравнодушен;)

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

спасибо)))

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
Наш педиатр нам даже пюрешки овощные кушать то делом не разрешает, только цв. капусту, кабачок, брокколи. А сегодня пошла на прием там была другая врач (наша на больничном), она у меня спрашивает почему я до сих пор мясо не ввела. Ну вот тетперь не знаю что делать, наверно выздоровим будем потихоньку вводить
0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Запрудная

Ваше дело конечно когда вводить, смотрите по ребеночку вот моей надоело каши есть, за недели полторы до 6 месяцев ввела мясо, сейчас уже числа с 4 мая едим супчики, начинали с легенького побольше водички, сейчас уже густенькие даю с грудкой куриной в блендере перемалываю

0
11.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

Нам врач сказал можно начинать вводить с 6 месяцев. А подруге с 7. Может тут как то индивидуально, позвоните лучше уточните.

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы отказываемся наотрез от мяса ни в какую

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

мы с удовольствим кушаем с 6 месяцев!

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я хочу после года мясо начать

0
11.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Нижний Новгород

нам врач сказал с 7 начинать, вот ждем....

0
11.05.2012
Пол годика отметили!!!! Встали на ножки)))

Похожие записи