Войти
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Всё таки ветрянка.......

Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Мои девчонки болели по очереди.... Старшая со школы принесла......

Про влажную уборку слышу впервые, так же и про смену белья........и Ацикловир.......

Мазали зеленкой, через 6 дней (от первого прыщика) искупала в ванной с чередой.

Давала капельки финистил, чтоб не чесалась. Вроде всё. Гулять нельзя 2 недели от первого прыщика. Ветрянка очень заразна!!!!!!

0
09.10.2012

Боже,выздоравливайте скорее!!!!Бедный малышастик!

0
08.10.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое,да вроде ничего не изменилось,только лягушонком стал))))

0
08.10.2012

Всё равно,упаси Боже от такого лягушонка)))

0
08.10.2012
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург
Сказать, что малыши встряску легче переносят, чем взрослые - это ничего не сказать :-) так что надо радоваться :-)
0
08.10.2012
Что за водяные прыщики у нас?? 3 зубик!!!

Похожие записи