Всё началось в эту субботу с водяных пузыриков,они на спине,животе,ножках,ручках и на голове больше всего,с каждым днём их становиться всё больше.Температура была только вчера вечером 37,сейчас нет. Сегодня вызвала врача на дом,она посмотрела и говорит точно ветрянка,нужно делать влажную уборку каждый день,менять постельное бельё,чтобы оно было проглаженное.Подцепили мы её скорее всего в школе развития,больше негде.Сказала ещё не купать и не гулять 10 дней.Намазала я сыночка всего зелёнкой,если будут обильные высыпания и температура,то давать таблетки Ацикловир.
Ну и ладно,пусть лучше маленький переболеет,чем большой!!!!!