Войти
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Очередное творение бабушки))

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

классно! столько деталей. Можно ссылку?

0
06.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
0
06.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

http://masterclassy.masterpodelok.com/shitjo/10553-razvivajushhij-igrovoj-kovrik-dlja-detej.html
мама моя делала вот по этой идее,но всё равно по разному получается,в интернете море идей

0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Красота конечно!! А сыночку интересно еще с таким играть? Мы подобный , только с дугой игрушек месяцев в 6 убрали, стала активно ползать и перестала интересоваться((
0
06.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
классный! я тоже давно хочу сделать именно коврик, но все руки не доходят, так что пока играем др

угими развивашками))
0
06.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Барнаул

Шикарно конечно получилось!!!! big_smiles_150.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

очень симпотично!

0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Можно ссылку?
0
06.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
0
06.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

http://masterclassy.masterpodelok.com/shitjo/10553-razvivajushhij-igrovoj-kovrik-dlja-detej.html
мама моя делала вот по этой идее,но всё равно по разному получается,в интернете море идей

0
06.08.2013
12 зубов в 1,9 ДЕВОЧКИ У КОГО ЕСТЬ АСТМА?КАК ВЫ С НЕЙ СПРАВЛЯЕТЕСЬ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ?

Похожие записи