Мама девочки (2 года)
Брянск
Об Алисе в ее 25 месяцев , обо мне чуть чуть и обо всем на свете
Пишу редко, наверное совсем меня забыли с алисиком)

Сейчас доченька моя стала маленьким большим человечком, с которым можно поговорить. она конечно не блещет хорошей речью и предложениями , но сдвиг есть и он значительный, я перестала запоминать слова которые она говорит новые, в общем почти все повторяет, характер у нее добродушный, жалеет всех , целует на ночь , очень хорошо ведет себя с другими ттт я имею в виду бабушек и дедушку, живем сейчас в деревне, дышим свежим воздухом и пытаемся наслаждаться летом, хотя я уже вою и хочу в город)к подругам кино магазинам и вообще к социальной жизни (знаю, что надо как бы наслаждаться этим моментом и многие махнули на недельку сюда , но мы уже 2 месяца здесь. и мне надоело. ..вот..
Однорадует, что ребенку тут лучше, а мы скоро поедем на море и забудем обо всем, едем кстати с мужем, вдруг отношения станут лучше и мы вспомним как раньше любили )))
Я занимаюсь фотографией, мне это увлечение очень нравится, нравится свадьбы снимать ) но это очень очень утомительно, в жару 35 , целый день на ногах, без крошки во рту , жесть короче, но оно того стоит. Вожу машину, конечно водитель, а особенно парковщик из меня так себе )))но с ней гораздо удобнее, особенно с реквизитом ездить на съемки
ну такие дела ) 





Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
Алиса изменилась, не узнать))
такой пухлик милый)
0
14.08.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Архангельск
Хорошо, что все хорошо! Искренне рада за вас! Ты вообще такая молодец-начинала с нуля практически, обучилась-развилась и теперь делаешь такую красоту, вижу твои работы в контакте-нереально классные, это твое определенно!
Алисенок, конечно, сладость сладкая!
0
15.08.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Брянск
Спасибо тебе огромное )мне так приятно )))
0
16.08.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Санкт-Петербург
Какая сладкая пухляшечка! Танюша, ты умничка, что занимаешься любимым делом! Хорошо вам отдохнуть вдвоем, освежить отношения.
0
14.08.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Брянск
Спасибо Анют )Алиска вкусняшка пухляша )))
0
14.08.2015
Ответить
Мама двоих (31 год, 13 лет)
Иваново
Вах бутузик какой)))))))))))))а густые волосищи)))) наша тоже царица речек всех)))))))))))
0
14.08.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Брянск
Да)еще у нее они крутятся )))Хорошо что наши девочки любят купаться
0
14.08.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Брянск
Солнышки такие! Танюшк, ты умничка, все будет еще лучше! Ты прекрасна!
0
16.08.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года)
Брянск
Фоточки просто восторг!
0
14.08.2015
Ответить