Дорогие мамочку! Продаю вещички для мальчиков. Все в идеальном состояние. Могу отправить почтой или самовывоз м. Перово (будни), г. Чехов.
Размер 80. Не хватает одной пуговки. Цена 150 руб.

Дорогие мамочку! Продаю вещички для мальчиков. Все в идеальном состояние. Могу отправить почтой или самовывоз м. Перово (будни), г. Чехов.
Размер 80. Не хватает одной пуговки. Цена 150 руб.

Продаю ботиночки фирмы MKids. Подходят на теплую весну и осень. Без утеплителя. Внутки кожа. Размер 22. Состояние хорошее. Цена 900 руб. Могу отправить почтой.

Девочки продаю детскую обувь Тотто. Марка Тотто заслужила популярность благодаря использованию натуральных материалов - натуральная кожа долговечна, а обувь из нее комфортна. Кроме того, обувь Тотто имеет супинатор и жесткий задник, что обеспечивает профилактику ортопедических заболеваний. Саедалики на лето 18 размер и ботиночки на первые шаги 16 размер. Каждая пара по 600 руб. Если заберете 2пары сразу то за 1000 отдам. Готова отправить почтой, но затраты на пересылку берете на себя.

Девочки продаю детскую обувь Тотто. Марка Тотто заслужила популярность благодаря использованию натуральных материалов - натуральная кожа долговечна, а обувь из нее комфортна. Кроме того, обувь Тотто имеет супинатор и жесткий задник, что обеспечивает профилактику ортопедических заболеваний. Саедалики на лето 18 размер и ботиночки на первые шаги 16 размер. Каждая пара по 600 руб. Если заберете 2пары сразу то за 1000 отдам. Готова отправить почтой, но затраты на пересылку берете на себя.
Привет девочки!!! Обращаюсь к Вам за помощью. Очень хочу приобрести сынульке рюкзак мишкой тэдди. Но вот беда, нигде не могу найти. Живу в МО и желательно чтоб можно было заказать через инет. Помогите может кто видел где они есть в наличие. Заранее всем огромное спасибо!!!
Урааааа! Вот и наш супер-веоик дома и собран!!! Сына его еще не видел, но думаю будет доволен. Но интересует один вопрос. У всех ли издает звук тиканья при фиксированных педалях (когда установлена подножка) или это мы что то не так собрали? Как избавиться от тиканья ведь даже какой-то лексус и то не трещит а тихонько едит.
Ну вот с коляской определились. Теперь нам надо выбрать велосипед. Подскажите у кого какой. Какие + и -.
Девочки наконец мы выбрали коляску. Это нуна. Теперь стал вопрос посмотреть ее в живую. Кто знает где можно ее посмотреть, потрогать.
Всем приветик! Пришла пора сменить коляску. Моему сыночку 1,4 весим 12 кг. хотим купить коляску трость. И никак не могу решить что лучше Quinny Zapp или Babe Care Rome. Даже не знаю нужна раскладная спинка или нет. Он у меня мальчик активный и думаю что спать в ней точно не будет. Вечно носиться. Кто что из этого пробовал посоветуйте.