Войти

чешутся глазки

♥*^*ЕЛЕНА*^*♥
Диана, 30 лет 7 месяцевСтанислав, 20 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Анечка, Приветик!!! Вот только сейчас прочитала, что у Лерочки с глазками....Как сейчас у нее дела, зажило, больше не чешутся? анализы здавали, и вообще, как у вас дела?????

0
15.05.2008

Приветик Лен))))Сейчас вроде не чешутся глазки))) В поликлинике были , но к окулисту не попали((( Пока была хорошая погода гуляли много и на даче время проводили))))) Так что как то я инет забросила на время(((:(:(:(

0
21.05.2008
♥*^*ЕЛЕНА*^*♥
Диана, 30 лет 7 месяцевСтанислав, 20 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ну слава Богу, хоть не чешутся, и то ребенку легче! А ты и дальше работаешь?

0
22.05.2008

Ага работаю)))В хорошую погоду думаю - чего пошла работать?? Гулять бы и гулять))А начинаю что то делать, а думаю - неет , хорошо что работаю))):):):)

0
22.05.2008

а что с глазками?

0
01.05.2008

не знаю Свет((( Чешет их Лерка и расчёсывает прям(

0
02.05.2008

может аллергическая реакция, сходи к педиатру

0
02.05.2008

вот не знаю((Пойдём вот 4го))) Может на кота аллергия началась?

0
02.05.2008

вполне возможно

0
02.05.2008
Mama Dok
Анастасия, 24 года 6 месяцевСереженька, 17 лет 7 месяцев Киев

Глаза лучше всего протирать утром и вечером настоем крепко заваренного черного чая (без примесей и не из пакетиков!!!). Заварка должна быть комнатной температуры и для каждого глаза необходимо использовать другую вату. Только вату не забывай хорошо отжимать. Глаза надо протирать, а не заливать. И конечно, при первой же возможности к офтальмологу!!! Если бы это была обычная аллергия глаза бы покраснели и слезились, а я особой гиперемии не наблюдаю.Насчет рестниц я тоже согласна, хотя у такого маленького ребенка...маловероятно, но лучше перестраховаться. А глистов давно проганяли???

0
29.04.2008
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Анют, к окулисту обязательно сходите. Если бы я не сдерживалась и чесала бы глаза, то у меня тоже бы такое было((( Сдайте реснички на анализ!

0
29.04.2008

ой, точно у тебя же тоже глазки чешутся.... Сделаем анализ))Главное что б не на кота была аллергия..

0
29.04.2008
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

попробуйте протирать чайными пакетиками.своего рода успокоительное для глаз

0
29.04.2008

спасибо, протёрла перед сном сейчас))))

0
29.04.2008
больничный вернули всё!

Похожие записи