Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность

встреча в Строгино

Мама шестерых (от 10 лет до 44 года) Москва
АГА!!! "
0
27.03.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Ага!Вот токо кто то про фотик забыл( Щас бы показали фотки!

0
27.03.2007
Мама шестерых (от 10 лет до 44 года) Москва
Так надеюсь не последний день живем!
0
27.03.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
супер!!!!.... так, все.. надо объединять питерских и тоже постараться встретится... на выходных как-нибудь=)
0
28.03.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Давайте встречайтесь!!! Погодка хорошая!!!Может быть вы рядом все живете?:)
0
28.03.2007
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

здорово-то как )))))

0
27.03.2007
На ножки про мясо

Похожие записи