А мы сегодня встретились с Леной которая тоже живет в Строгино)Оказалось что живем мы не так далеко друг от друга. Ура! Блог помогает искать единомышленников из одного района!
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
супер!!!!.... так, все.. надо объединять питерских и тоже постараться встретится... на выходных как-нибудь=)
0
28.03.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Давайте встречайтесь!!! Погодка хорошая!!!Может быть вы рядом все живете?:)
0
28.03.2007
Ответить