Делать или нет?? Было собрание в саду, я написала что мы не будем делать. Не верю я им. А деткам ходящим в сад может надо делать??

Делать или нет?? Было собрание в саду, я написала что мы не будем делать. Не верю я им. А деткам ходящим в сад может надо делать??
