Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность

Прививка от гриппа

Москва
Вообще-то что бы они защищали осенью,надо их делать весной.  Мне это еще прошлой осенью педиатр наша объясняла, когда была эпидемия, я хотела детю сделать. Потом еще в нескольких местах читала, что эта прививка именно защищать организм начинает через три месяца. А если ее сейчас сделать, то наооборот весь грипп ваш будет.
0
17.09.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
наверно поэтому и болеют всё равно и те, кто сделал прививку, и те кто не делал...
0
17.09.2010
Москва
Одно непонятно, если все так, зачем их в саду осенью делают. Не в курсе что ли?
0
17.09.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
ну может по плану? Ведь и взрослым делают сейчас только..
0
17.09.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
У нас в группе в свое время от нее наоборот поголовно отказывались, грипп все-таки, мне кажется, не то заболевание, которым страшнее переболеть, чем этот постоянный прививочный геморрой, к тому же он мутирует, гад, постоянно.
0
17.09.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
ну вот у нас все отказались тоже)
0
17.09.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

не надо.

0
18.09.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
ага,ясно!!
0
19.09.2010
Школа 6:7 Наклейки на шкафчики в детском саду

Похожие записи