Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

водонагреватели

Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Если это проточные фирмы ATMOR, да ещё и с установкой, то даже не думайте! Я уже 3 дня кайфую от такого, струя горячая и сильная!

0
18.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

а с какой установкой? Их вроде не вркзают в трубы. Нужен только шнур, желательно от плиты.

0
18.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

видишь, все не очень отзываются о проточном, а эта фирма значит хорошая - и струя сильная и хорошо нагревает.

0
19.06.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

На вкус и цвет товарищей нет! Может у них не соответствует напряжение! Мне провели кабель как для плиты, и у меня всё супер! Даже иногда сильно горячая струя, доча старшая из душа кричит, чтобы я сделала похолоднее.

0
20.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Ясненька спасибо)))) И еще вопрос, получается он не в ванной у вас висит?

0
20.06.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

 Вот так выглядит! Справа кабель спрятан аккуратно под короб.

 

"
0
20.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Ирин большое спасибо за фотку!!!!!!!!! Ты сказала, что доча из ванной кричи, я думала нагреватель где то в другом месте))) Очень аккуратненько!!!!!!!!

0
20.06.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Не за что, Анюта!

0
20.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мы пользуемся вот таким нагревателем Polaris, на время отключения воды вешаем его на дверцу шкафчика. К нему надо будет приделать силовой кабель c вилкой специальной и включать его в разетку от плиты на кухне, там 330 мощность кажется. У нас на 3 недели дверь в ванную не закрывается из-за этого кабеля, но это не страшно. Вот и если будете брать, берите мощность не особо большую, говорят, пробки вышибает, у нас 5,5 чего-то там ватт или вольт.

Мне кажется самый оптимальный вариант, напор правда небольшой, но зато хоть греть ничего не надо - на 3 недели в году сойдет.

"
0
18.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Спасибо большое за картинку)))Хоть посмотрела как это выглядит))) Тоесть ждать не надо когда вода нагреется? Ты сразу включаешь и сразу сколько хочешь моешься?

0
18.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ага

только вот придется кабель этот примонтировать и к розетке плиточной подобраться. мы когда ремонт делали, сразу сделали ответвление от нее и у нас она в шкафу где мусорка.

у меня родители заказывали в интеренете себе недавно такой же

0
18.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А у нас накопительный-Аристон, то ли на 50, то ли на 80 литров, пользуемся уже второй год, когда воду отключают, очень довольны, уже и забыли как это с тазиками бегать. Спокойно хватает намыться двоим с головой:)

0
18.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

а он болшой сам посебе? Много места занимает?

0
19.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Вчера посмотрела-Электролюкс, не Аристон. Он у нас висит в туалете над унитазом. А сейчас много моделей плоских, так они вообще удобные в плане экономии места. Очень удобная штука-и в ванне и на кухне вода горячая, на мой взгляд лучше проточных, если для помыться:) 

0
19.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Спасибо Свет!!!

0
20.06.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

мне подарили на ДР Термекс на 50 литров. Отключение позавчерашнее воды даже не заметили ))) вода горячая и на кухне и в ванной ппостоянно

Поэтому если вас это не напряжет материально - лучше когда он есть.

Да и с нашей системой ЖКХ не знаешь, когда он может понадобиться - в любой момент любого времени года

0
19.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Лен, там вода стоит и нагревается получается, эти 50 литров?

0
19.06.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

да, там постоянно 50 литров нужной температуры.

Если пользуешь - она автоматически наполняется и включается на обогрев

0
20.06.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Про проточники могу сказать одно нужно вести отдельную электро проводку под него, так как они все не менее 5 киловат а если не поставить автомат который в случае замыкания вырубает все, то это очень опасно вода плюс большое напряжение...Мы взяли накопительный  30 литров и киловат меньше и безопаснее. На трех человек вполне хватает.

0
18.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

ясненько!!!спасибо большое за такую информацию!

0
19.06.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

у нас накопительный аристон на 80 или 100 л, не помню... а вот тот, что тебе в предыд комменте показали, этот очень много электроэнергии жрет и специальная проводка для него нужна, нас сантехники предупреждали и мы такой на кухню не стали покупать!

0
18.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

ясненько!!!!

0
19.06.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Купили проточный.Полная фигня.Вода чуть теплая бежит...

0
19.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

ясненько, значит проточный не надо брать!

0
19.06.2008
про Светланку как я побывала у Светы

Похожие записи