Обычно все пугают - ребёнок в сад неделю ходит, месяц болеет. Кажется и мы не стали исключением. С 15 го сентября Лерик болеет. Причем нос как был забит, так и остался, кашель как был сильный, так и остался.Температура странная, то есть , то нет. Естественно я ей давала всякое. В районной поликлинике нас выписали уже 17 го в пятницу, что бы в понедельник в сад идти. Но врачу, которая мимоходом осмотрела ребенка я не поверила. Пошла в Smile. Хорошо есть в Строгино. В итоге наблюдались с врачом всё это время, но вчера она сказала,, что лучше не стало. Долго слушала и сказала, что дыхание такое, что на грани хрипов. Короче как она не хотела(и собственно я ) прописала антибиотик. Сейчас пьем первый день...
Что было пропито за это время: от кашля: туссамаг, эреспал, бромгексин, натирание пульмакс-бэби и барсучком, и даже скипидарной мазью,ингаляции от насморка: аквамарис, проторгол; смесь из нафтизина ,мирамистина, суспензии гидрокартизона и масла персикового(очень помогла эта смесь при гайморите племяшке,лор выписывал),витаон. от простуды: анаферон.