Всю пятницу Лерик с высокой температурой проспала.
Думала ночью не будет спать, а она и всю ночь продрыхла. А в субботу уже встала она более менее бодрая.
Температуры можно сказать не было - 37 и 9. К вечеру вообще было 37 и 5. Антибиотики начали свое лечебное действие. Еще у нее распухли дальние нижние десна. И у нее все болит. Опять же вроде и хочет есть, (пора бы уже , 3 дня не ела), а не может. Во рту все красное, не дотронешься, понос жуткий по 4 раза на дню водой прям. Не вовремя эти зубы стали лезть..
Сегодня уже температура весь день была 37 и 5, а к вечеру опустилась. Очень надеюсь, что Лерка поправляется. А, еще ее всю обсыпало. как аллергия. Хотя зиртек я ей даю. все равно вся спина и живот в точку..
Спасибо большое, кто за на переживал и помогал справиться с болезнью
Вы нам очень помогли!!!!!!