Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

идем на поправку

Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Выздоравливайте. А зубы, эт всегда так.

Мы ездили в Россию, когда Сане 1 год был. Резались зубы, плюс ухо заболело, горло, температура далеко за 39. Вызывали неотложку, в больницу лечь отказались

Второй раз поехали, когда было 2 года. Полезли зубы, гнойная ангина, температура 40. загремели таки в больницу. Сельскую. жуть. Железные кровати и матрацы с довоенных времен. Уколы в попу. Дочь помнит до сих пор. поражаюсь способностям детской памяти

0
10.11.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

ничего себе, какие неудачные поездки были у Сани.. Да уж, наверное оочень было плохо. раз она до сих пор помнит. А тебя хоть вместе положили?

0
11.11.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

ага, в сельскую больницу. кошмар. с другой стороны, медперсонал относился хорошо, даром, что даже полиса у нас не было. лечили бесплатно. ну не виноват персонал, что в таких условиях работает

0
11.11.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

о!это самое главное, что персонал хороший! Не бросили на произвол судьбы!!!)))))  Так в итоге, это зубы дали такое осложнение и ангина и гнойная? Из за них все??

0
11.11.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

А кто их знает? что было первичным? Просто Саша на все зубы в обяз реагировала какой-нибудь болезнью

0
11.11.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Знаешь, Анют, я всё больше убеждаюсь, что это зубы и спровоцировали такую болезнь! У Стаси летом была ложная ангина - лезли верхние коренные. А в эту ангину лезли нижние коренные! Странные совпадения!

Выздоравливайте!

0
11.11.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Спасибо Оксан)) А вы как то эту ангину лечили? Антибиотики вам прописывали?

0
11.11.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

мы пили 5 дней Аугментин, была ужасная сыпь. А через неделю, когда начался отит ещё 5 дней пили Макропен, уже всей семьёй, потому как горло у всех болело и мы постоянно перезаражались друг от друга, у всех температура одинаковая 37,6 была. После макропена прямо на следующий день всем стало лучше. Но пропили весь курс до конца.

0
11.11.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

ничего себе. А Лерка пила супракс, сеголня врач пришла, сказала что улучшений нет. Хрипы остались. Назначила суммамед(блин. а это вообще мощный антибиотик). Еще и стамотит начался, вот Лерка ничего не ест не пьем. только таблетки. Ничего себе, а у вас это в отит переросло.. Нам врач тоже грозила отитом, ангиной и гайморитом.

0
11.11.2008
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск

че то всё и сразу на бедного ребенка, слава Богу на поправку...

надо бы флору кишечника восстанавливать, после стольких лекарств, а то всё вымыла поди..

выздоравливайте!

0
10.11.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Спасибо Инн!! А флору жействительно надл быдет восстанавливать. Вот бифидобактерии пьем.  Кстати врачу не показалось , что дело на поправку идет. Хрипы остались. Вот поменяли антибиотик((

0
11.11.2008
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск

блин ё моё ((( хрипы это серьезно.. лечитесь хорошенько..

Бедная Лерочка, выздоравливай

0
11.11.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Девочки мои, хорошо, что температура нормализуется! Пока прочла все записи, чуть не поседела...

Кстати, Лерика, наверное, от Нурафена" обсыпало! Вару тоже так обсыпало.

Выздоравливайте

0
11.11.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

кстати да. может от нурофена. Тем более у нее был апельсиновый, а с апельсинового Лерку и в детстве обсыпало(((

0
11.11.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ну и слава Богу.Еще  бактерии после антибиотиков.А Вовчик что-то покашливать начал...Долго держался(((

0
10.11.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

ну вот(Следите за кашлем!Не запустите!!!!!!!!!!!!

0
11.11.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ЗАйцы вы наши! Поправляйтесь!!!!!!! Целуй Леру! :))))) Зддоровья вам, хорошие мои!

0
10.11.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Спасибо Катюша и Полина!!!!!!!!!!

0
11.11.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Слава Богу,теперь на поправку.Сегодня еще лучше должно быть.Целую вас))))

0
09.11.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.11.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Сколько же им маленьким достается :(( Скорейшего выздоровления вам!

0
09.11.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Спасибо Юль!!!!!!!!!!!!!!1

0
11.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

nu clava BOGY vuzdaravlivayte pobuctree i bolwe ne boleyte

0
09.11.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

спасибо Ирин!!!!!!!!!!!!!

0
09.11.2008
улучшений пока нет соединение разбитых файлов

Похожие записи