Есть еще такие?В роддоме делали,а в мес нам никто не сказал делать гепатит повторно,в итоге заново надо.Прививки я делать хочу.Только в три мес болели,потом врача нашего не было,потом на даче были,вот и дотянули.Хотела делать пентаксин,но в нашей поликлинике делают импортную вакцину,так что буду там делать.Кмк мне объяснили в нашей вакцине присутствует белок,который по мозгам бьем,а в имп его нетИ переносится лучше. Сейчас снова сопли у нас,опять не сделаем..