Полькин начала активно ползать,пытаться сесть,лезть с интересом везде.Если увидит что то новое,это беда.Лезет лезет и пока не доползет не успокоится.Уже выжила с кровати кота.Как только его видит,с визгом КК ползет к нему.И если Лера аккуратно и опасливо трогала его пальчиком,то Полина сразу хватает кусок шерсти.
У меня такой вопрос.Кто живет на первых этажах,и вообще если пол холодный,как ребенка туда спускать? Надо постелить ковер?Или детские такие квадраты как мозаика,но очень теплые? Теплый пол под ламинат не проведешь,как его утеплить то?