Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев)

Спуск вниз

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

У меня Светик очень активно ползала. И полы были осенью холодные (ламинат везде, на кухне плитка), хоть и девятый этаж, а ковров дома не держим. Я на пол клала коврик детский (по составу, как туристическая пенка) или телый плед бросала. Ну и штанишки одевала флисовые. Да, и на тот момент доча была в подгузнике. Тоже какая-никакая защита от холода.

0
22.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Точно,надо не квадратики,а пенку купить.Толстую,если будет детскую:-):-)
0
22.09.2012
карантин сижу и ужасаюсь

Похожие записи