Сейчас у нас на площадке все дети начали уже разговаривать. Так сказать выросли на наших глазах. И естественно они как то к нам, всем мамашкам обращаются. Лерка всех называет просто по именам. Наташа, Оксана. потому что я ей говорю, "вон Наташа с Колей идет", "вон Оксана с Арсением" И она как то тоже всех называет по именам. Вот как то разговорились с одной мамой(все девочки у нас молодые) и оказывается, ей бы хотелось, что бы её называли тётя Наташа.
И она Коле(сыну) всё время говорит - вон тётя Аня, это тётя Аня(на меня) . А я бы хотела что б меня не тётя называли, а просто Аня.. А она говорит - в будущем будет некрасиво, когда 10ти летний ребёнок будет по имени называть..
Вот у меня вопрос. А как бы вы хотели что бы вас называли дети знакомых и друзей, и как вас называют они?? И у кого дети уже большие, как они называют ваших подруг? Так же как и с рождения или появились отчества или тёти??