17 лет

мамина еда

Привет. Буду рада общению ))) Меня зовут Ольга !!!
19.11.2017
Мне проблема знакома. Я вообще пока Ане мес.4 не исполнилось ела стоя - все время начеку проснется-заплачет-побегу. Муж это заметил и стал в выходные уводить меня из дома обедать куда-нибудь. Так я долго не могла перестроиться - все время нервничала и торопилась.А как меня бесили нерторопливые официанты. Состояние было типа, я так тороплюсь, а они еле ползают. Сейчас вроде стало полегче. Можно нашу Звезду и рядом посадить и занять чем-нибудь. Но все равно не надолго. Ань, а ты когда в себя еду закидываешь чувствуешь что наедаешься? Я в режиме "хам-хам" лопала гораздо больше.
13.02.2007
В том то и дело, вроде мне щас и торопиться то некуда, я себе сижу рядом Лерка возится, я ее вижу, срочности никакой, а все равно, прям глотаю без разбора кусищи не жуя, как будто гонится кто то. И еще заметила, покидаю в себя, потом через какое то время снова.И вроде немного съедаю а наедаюсь как будто целый день извиняюсь жрала.Вот((
13.02.2007
Я читала, что когда быстро ешь организм не успевает оценивать количество съеденного и мозг не посылает сигнал- все наелась прекращай,- и объем съеденного превышает объем необходимого в несколько раз. Ужас.
13.02.2007
боже мой(( надо пожалуй сдерживать себя и не набрасываться на еду как будто год не ела. Ну буду стараться))!!!
13.02.2007
Я  как  это прочитала теперь себе постоянно говорю (прошу прощение за грубые выражения): "Смотри что и сколько ты жрешь". Но иногда "хам-хам" все-таки меня побеждает.
13.02.2007
угу(( побеждает(((
13.02.2007
Я тоже в последнее время задаюсь вопросом: когда же я спокойно ела в последний раз?.. Таков, видно, наш удел))
13.02.2007
вопрос кто понимает в компах