А можно при ГВ??Пью неделю и задумалась..Сколько пить то надо?? А без него никак(((
Покажите фоты, кто как с грудниками (которым меньше 2х мес) гуляет?? А то мне все кажется - холодно нам...
Посоветуйте. Моя радионяня барахлит, вот хочу видео няню купить.
А сегодня Ёжечке Полине исполнился месяц!!! Он правда вечером наступит в 22.30.
Что мы умеем:
У меня такой вопрос к тем мамам у кого одни детки в сад ходят, а другие - груднички. Я уже 3 недели Леру в сад не вожу, что б она не принесла малышу заразы никакой. Сказала врач - лучше месяц не ходить. Ну так через месяц тоже можно что нить принести... Вот я в раздумьях/, вести ее в сад в понедельник или нет. Хотя она и говорит, что дома ей не скучно, хорошо за малышом наблюдать, но мне кажется ей скучновато...
Кстати, мое предыдущее сообщение видно???
А у нас вот такие НОВОСТИ!!!


и ЛИСОХВОСТ
. В июне у них цветение и именно в июне мы мучались соплями.. И еще аллергия на пыль(домашнюю) и клеща фарина. Клещ оказывается живет во всем мягком и кто то реагирует на них, а кто то нет.. Итог - подушки и одеяла должны быть синтетические, стирать их почаще, мягкие игрухи подальше, уборка влажная. Ну а летом назонекс, как начнется чихание. Не страшно конечно всё это, но неприятно. Тк аденоиды, плюс аллергия - это затяжные болезни, особенно лор-болезни(( Вот так мы сходили сегодня к аллергологу.Сегодня были у детского стоматолога. Она посмотрела, пошатала зубья и сказала, что скорее всего , это лезут коренные и так совпало, что Лера ударилась и они зашатались. Сделали снимок - и действительно - на подходе выпихивают молочные зубы новые, коренные))) В 5 лет конечно рановато, ввиду того что у нас поздно зубы стали лезть, но вот так вот. Ничего драть не надо - само всё пройдет))) Ура!!! Но надо через год обратиться к ортодонту, тк сильно неправильный прикус. И лучше его корректироват, когда коренные зубы лезут, а не уже встали на место)))

Сегодня были у стоматолога. Сказали - 2 зуба на удаление...Ужас.. Но еще в понедельник записали к детскому стоматологу(т.к. сегодня не было их, у стоматолога для взрослых консультировались). Если у Лерика еще и 2х зубов не будет, ей в саду боюсь совсем плохо будет. Второй год ходим в сад и второй год Лера там всего боится и ведет себя очень скромно....Кстати у Леры уже 4 пломбы и на одном зубе удален нерв... Плохи зубки.
