Привет, меня зовут Катерина мне 30 лет и у меня трое замечательных детей и любимый муж имеется.




А дальше просто фотки
Привет, меня зовут Катерина мне 30 лет и у меня трое замечательных детей и любимый муж имеется.




А дальше просто фотки
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/284949
В идеале. Мало бу. Очень симпатишно смотрится. Маломерит чуть-чуть. Думаю от 18 мес будет хорошо. С почтой дружу.
В дневнике еще куртки.

Большемерит, носили до 2-х лет и даже чуть дольше. Есть нюансы: на некоторых сердечках нитки распушились, трикотажные манжеты со следами носки.
В дневнике еще куртки

Основной материал: Полиэстер-100%
Подкладка: Полиэстер-100%
Утеплитель: Пух-70%, Перо-30%
Отделка: Мех енота натуральный-100%
С почтой дружу.

Продаю прогулку в отличном состоянии Hartan topline x. Цена 16 т . После одного ребёнка. Эксплуатировали одну зиму. Покупала новую. У старшего был свой хартан) при желании можно установить люльку , в продаже их много сейчас новых и бу в идеале . Получится прекрасный вариант 2в1.
Перекидная ручка, ручной тормоз , бесшумный кап; спинка раскладывается . Коляска вместительная очень и люльки у них хорошие . Могу много говорить о ней, у меня их было две. Со старшим 2 в 1, люльку эксплуатировали оба ребёнка ;
и дочке взяла новую прогулку . Так что если есть вопросы по коляске пишите - все расскажу . В дневнике есть подробный пост про мой первый хартан.
