http://www.babyblog.ru/community/post/gjlfhjr/1753169 Всем участникам подарки! Деда Мороза на всех не хватает. давайте ему поможем. ведь чудеса надо делать своими руками. Давайте радовать своих очень близких и неочень близких. радости и подарков заслуживают все. Пусть Новый ГОд будет счастливым и радостным для каждого. Учавствуйте в акции! проходите по ссылке.
http://www.babyblog.ru/community/post/gjlfhjr/1753161 Учавствуем все! подарок на день рождения!!! пусть все будут счастливы!
Всем привет! хочу поблагодарить мою волшебницу за проявленую заботу и отличные подарки. к сожалению я сейчас не имею возможности выложить фотки, но тогда просто опишу эти чудесные дары:
отличный коврик в виде двух ножек, солнечное ярко-желтое полотенчико и очень красивая скатерть на стол. Спасибо моей фее! как только смогу, то сразу выложу фотки.
Спасибо-спасибо-спасибо!!!
отдельная просьба к модератору-можно ссылочку на мою фею?
Девчата, выручайте. позвали на свадьбу. хочу выщить им метрику. простенькую но красивую. поделитесь схемками.
пипец! такого страха я еще никогда не испытывала. вчера ночевала одна в квартире где прописана, а не там где живу. так вот уснула вроде. хотя мне казалось чтопросто дремлю. заболел зуб. я так раз по нему языком, а он выпал. тут я как бы очнулась. зуб на месте. сходила покурила и опять легла. чувствую что на руку как будто что-то давит. я так раз и отмахнулась. а голова повернута в другую сторону. засыпаю по-тихоньку. я когда рукой то махнула, то почувствовала, что как будто что-то сбросила с себя. и даже услышала звук удара о стену а потом об пол. а дальше у меня затряслась кровать. реально сильно, как будто меня из нее хотели вытряхнуть. я глаза открыть боюсь, вся притихла, сердце из груди выскакивает. лежу жду. тряска малость прекратилась. я глаза только открыть хочу, как опять кровать начинает немножко трястись... короче, я как ошпареная подскочила, оделась и смоталась оттуда. прямо ночью. ушла туда, где живу. сердце всю дорогу стучало.
сейчас как-то так уже не очень страшно и даже смешно. но все равно не могу никак понять, сон это был или что? не хочется думать, что все это в реале... хотя очень правдоподно все это было.
в интернете полазила. такие случаи вообще-то не редкость...
девченки у кого есть простые схемы вязания тапочек крючком, пришлите пожалуйста. желательно с описанием и рекомендацией по нитакм и номеру крючка.
во-первых викториан шарм, во-вторых почти идеального. ну и еще пару волков. жду заказ. а потом засяду за вышивку. и хочу что бы все они смогли помочь мне в воплощении мечты. в какой там лунный день нужно начинать?
а еще сама сделала схему по фото. размахнулась на большой портрет. пипец, 88 листов распечатала... но все равно хочу попробовать.
в общем планов миллион, а часов в сутках всего 24. 8-10 из них приходится на работу, 5-6 на сон. а еще покушать, дом.дела, общение с друзьями. ну и когда вот вышивать спрашивается?
ненавижу этих придурков-комунальщиков. выходишь утром с хорошим настроением в белой юбке, на каблуках. и вот идешь ты вся такая красивая по заботливо политым улицам!!! в итоге и ноги и юбка все в мелкую черную точку от брызг, настроение испорчено на прочь! так ведь и жар какой идет от мокрого горячего асфальта!
а с учетом того, что еще и машины по тротуарам ездят, не особо заботясь о том, что бы не обрызгать прохожих... да что там не обрызгать, хорошо если не задавят нас обнаглевших пешеходов, которые мешают им спокойно по тротуару ездить.
а еще отдельная тема-это светофоры. я вот сегодня подумала, что нужно наверное ставить на светофорах такие штуки, как на переездах железнодорожных, которые поднимаются из дороги. вот тогда наверное водилы несколько раз подумают, ехать на красный или нет.
вот такая я сегодня добрая. а попадет то за все коллегам :))) а на ком еще отрываться? как всегда, на тех кто рядом. ой, горяча сегодня моя рука, лучше под нее не попадаться.

