приехала на дачу к подруге и она дала мне попробовать вышить что-нибудь. картиночка легкая. вот я и вышила. если честно, то ошибок здесь просто целая куча. но я так втянулась! сейчас вышиваю подруге по ее схемке три картинки в стиле гжели. для дачной кухни. но времени много, к следующему сезону сделаю :) первым делом хочу вышить домик викториан шарм ну и почти идеального. ну а вдруг?
а в мечтах вышить портрет. хочу сейчас приобрести весь ряд ниток дмс, канву ну и все т.п. думаю, что затянуло меня надолго в вышивку. всегда думала, что это намного сложнее. а оказалось, что не так все сложно. а какое удовольствие получаю! и отдыхаю при этом.
буду рада любым советам и рекомендациям!
