Войти
Светлана
Саратов, Россия
На сайте с 03.04.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
планирую беременность Саратов
13дпп - показал слабую полоску

Вчера сдала на 12дпп-388 тест был не настолько ярким как хотелось а на 13дпп вообще побледнела, бывают случаи такие ? Может ли хгч резко упасть ( ведь хорошо рос . 7дпп-41 9дпп-125 12дпп-388

планирую беременность Саратов
8дпп , бежевые выделения с прожилками

Может кто сталкивался, с 6дпп вечером вышли бежевые выделения с прожилками и со свечкой ипрожина и при этом тянет сильно низ живота аж прям немного загибаюсь и терплю , утром на 7дпп хгч-41, прогик-23, добавили укол прогика 1% и транексан 500мг 3 раза в день, сегодня будет второй день приёма препаратов а выделения не проходят , в добавок с

планирую беременность Саратов
3ДПП ТЕСТОМАНИЯ

Девочки, как пережить это ожидание и не делать тесты, но я начала их сегодня утром делать😃кто ещё может сделать тест и минут 30 его рассматривать и делать для него фотосессию со всех углов 😀?

планирую беременность Саратов
Прогестерон во время криопереноса!

Здравствуйте, подскажите у кого был низкий прогестерон в день переноса и у кого получилось ? У меня был 29, поддержка 3ипрожина в день, 3 прогинова в день, хочу сама себе назначить 2 дюфастона в день , кто нибудь грешил сам себе добавлять прогестерон ?

Планирую
с 03.04.2024