Как я забеременела после замершей беременности

Поздравляю вас с долгожданной Б! Хорошая смена обстановка, заработки в Польше))) Мне кажется вам слишком долгий делали перерыв, и вы собственно много потеряли времени. Как то не понятно, для чего вы принимали утрожестан. Или вы его пили после О, или вызывали ним М.
14.12.2020
Кыцюня, Спасибо🌹Да времени было потрачено много.Но мне кажется,что у меня была недостаточность лютеиновой фазы.Плюс после аборта, всё-таки начался гормональный сбой.
14.12.2020
С чего вы так решили? У вас была короткая 2 фц или понижен прогестерон?
14.12.2020
К сожалению, ЗБ - довольно частый диагноз, и на малых сроках чаще всего связан с хромосомными аномалиями. Не повезло проще говоря. Про самолечение - тут вопрос к врачу. Если один врач игнорирует жалобы, то надо поискать мнение других. Утрожестан - это не то, чтобы лечение, его обычно после лапары назначают. Или КОК. Опять таки вопрос к врачам, почему этого не объяснили... Но главное, что получилось! У меня тоже со второй попытки (первая была ЗБ) пока идёт всё хорошо, много самолечения и поиски хорошего врача. Всё будет!
14.12.2020
Нина, Да,мне тоже объясняли,что это аномалии.Я многих врачей поменяла,одни говорили,что у меня бесплодие 2 степени,другие твердили,что все хорошо и не понятно почему так.Другие назначали кучу непонятных анализов в 2000- 3000 грн.Вобщем,пришлось прибегнуть к интернету и самолечению.Я не пример для подражания.Просто очень трудно найти хорошего врача в наше время(((
14.12.2020
Поздравляю вас с долгожданной беременностью! Но не могу не уточнить:про замершую вы срок в эмбриональных или в акушерских неделях пишите? Если у вас было 5 акушерских, то никакого сердцебиения быть не могло. Надо было ждать 7-8 недель, а дальше решать смотреть по УЗИ. Ну и вакуум не обязателен, таблетки никто не отменял. И ждать полгода тоже не нужно... Я это к тому, что не могло ли быть так, что замершей у вас не было, как и проблем с этим делом, а все последствия только из за глупых ошибок врачей и их нелепых назначений.
14.12.2020
Полностью поддерживаю про сроки, какое сердцебиение на 5 неделе! И коки не восстанавливают женское здоровье, и утрожестан, скажите спасибо что он Вам не заблокировал овуляцию, тогда бы вы ещё долго ждали беременности.
14.12.2020
Лиса, Согласна с Вами,что я рисковала.Прочитала много информации сначало.Взвесила все за и против.И рискнула.Не пример я конечно,но ведь помогло🤗
14.12.2020
Я думаю дело не в утрике, просто пришло время
15.12.2020
Вечер Май, По моим подсчётам было конец 5 недельки (пускай даже 6).А на УЗИ в хорошей клиннике показало 2-3 недели.Как мне объяснили ,что такой разрыв шансов не даёт.Я очень просила подождать ещё неделю,сказали нет смысла,так как может быть разложение плода и потом заражение. Предлогали таблетки,но я не смогла это все видеть.Попросила меня вырубить.
14.12.2020
Конец 5й недели от последних месячных? Ну так 5-6 недель от месячных и есть 2-3 недели от зачатия. В 2-3 недели от месячных только зачатие происходит и на УЗИ ничего не будет естественно. Есть у меня стойкое подозрение, что либо вы не понятно объясняете сейчас, либо врачи вас(или вы врачей) не так поняли и абортировали вам нормальный эмбрион. У моей знакомой была такая ситуация.
14.12.2020