Вчера проходили осмотр врачей. На УЗИ восхитились нашим папой. Пока я доставала документы, наш папа (как мне казалось, так и положенно) раздевал сынульку и помогал держать малыша врачу, чтобы удобнее было посмотреть брюшную полость. Благодаря врачу я поняла, что бывают разные папы...Да и к сыну вопросов не было)))
Затем мы посетили хирурга. Он посмотрел нашу ручку (уже здоровую!!!). Разрешил делать массаж. Сказал, что шишечка будет рассасываться до 6ти месяцев. Но это ничего страшного. Всё в порядке)))
Довольные, и не совсем, мы поехали к невропатологу. У нас поликлинику ремонтируют, поэтому врачи находятся в разных концах города. Хорошо, что город небольшой, да и на машине не страшно. А вот кто своим ходом, не представляю, как им бегать туда-сюда(((
Пока мы проходили УЗИ и хирурга, подошло время кормёжки. Я решила, что быстренько пройдём невропатолога и покормлю. Грудничками мы оказались четвёртыми... Так мой малыш протерпел стойко почти 5ть часов без еды. Боялась, что голодный закатит истерику у врача, но он молодец, вёл себя хорошо и спокойно. Врач сказала, что вопросов к нашему малышу нет. Но нужно проверить билирубин((( Желтоват он немного. Завтра поеду сдавать кровь(((
Девочки, кто-нибудь сталкивался с этим???!!! Как вы лечились?
Не хочется попадать в больницу, а у нас сразу туда направляют((( Мне посоветовала знакомая (у её сына была та же проблема) подавать глюкозу 5% по чайной ложке каждые пол-часа. Что ещё помогает? Солнца у нас практически в это время года нет(((
И подойдёт ли лампа синяя (уши лечили старшему ей).
Здорово!!!