Войти
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Ох уж эти врачи...

Привет)) У нас тоже еще желтушка не прошла(( Нам 13 числа был месяц, уже скоро 2, а мы все еще желтенькие(( Нам врач сказала только водичкой допаивать - до 100 мл. в сутки, но мы столько не выпиваем(( Пихаю каждый раз до и между кормлениями... Мед. сестра, кот. приходила пупочек проверять - сказала можно под этой синей лампой подержать, главное глазки закрывать чем-то!!!

0
27.10.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Спасибо про воду, попробую подавать. Теперь осталось купить бутылочку))) А пока буду с ложечки давать.

0
27.10.2011

Авентовскую мы стали брать!!! Но все равно и после нее столбиком  держу((

0
27.10.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

У меня есть сама бутылочка от молокоотсосника Авентовская, надо только соску к ней купить))) Завтра приобретём.

0
27.10.2011
Леся
Матвей, 14 лет 9 месяцев Новокуйбышевск

доктор браун отличная бутылка!!!!!! Рекомендую.

0
27.10.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Спасибо)

0
27.10.2011

А мой принципиально не берет ничего роме титьки. Я все лекарства шприцем ему закачиваю в ротик.

0
27.10.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг
Я пока с ложечки даю. Хорошо получается)
0
27.10.2011

ложку он языком выталкивает

0
27.10.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Тогда только пипеткой или шприцом, как делаете.

0
27.10.2011

Ага. Шприцом очень удобно, можно даже в ротик во время сосания титьки запихнуть.

0
27.10.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Здорово!!!

0
27.10.2011
Anna
Дмитрий, 14 лет 9 месяцев Малоярославец

нам полтора месяца, тоже желтушка до конца не прошла, врач назначила кукрузные рыльца по чайной ложке 3 раза в день. Действительно стало лучше тьфу-тьфу

0
27.10.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

И где их можно купить?

0
27.10.2011
Мирослава
Владемир I, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
в аптеке. А помогает действительно быстро
0
27.10.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Завтра купим! Главное, чтобы в наших аптеках это было!!! Они продаются только в жидком виде?

0
27.10.2011
Мирослава
Владемир I, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
это травка такая)))заваривай и пои, вместо воды.
0
27.10.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Я купила эту травку. Кукурузы стебли и рыльца. Заваривать надо, как там написали? 3ст.ложки на 1стакан воды?

0
29.10.2011
Мирослава
Владемир I, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
да, я так заваривала. Сама пей и ребенку давай пить.
0
30.10.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Про себя и не догадалась))) Спасибо, буду тоже употреблять!!!

0
30.10.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва

"кукрузные рыльца" - что это?

0
27.10.2011
Алена
Екатерина, 14 лет 9 месяцев Самара

ну вы даете!!!! 5 часов без еды!!! это героизм, мы бы и двух я думаю не выдержали!!! подскажите, пожалуйста, в поликлинике все специалисты и обследования за один день проходятся? а то у нас после улицы сопли обостряются и лишних хождений нам не надо! и еще вопросик: как приглашают в поликлинику? про нас че-то забыли, не приходят и не зовут. нам месяц во вторник исполнился

0
27.10.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

У меня и по ночам он один раз может так потерпеть 5 часов, но не всегда)))

Я сама добывала талончики((( Постаралась за один день всех пройти. Получилось)

В месяц надо пройти УЗИ брюшной полости, хирурга и невропатолога. Но у нас требуют карту, которую завела наша мед.сестра. Она, правда, её заполнила только сегодня и передала мне((( Своим обоянием врачей "промаслила" и нас посмотрели.

0
27.10.2011

Нас патронаж предупредил, чтоб в месяц сами приходили. Ко всем врачам месячные детки без очереди.

0
27.10.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

А у нас никто не пускает без очереди(((

0
27.10.2011

Очень жаль. Месячных детей в очереди держать страшно, больные же кругом.

0
27.10.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Да, страшновато(((

0
27.10.2011
Леся
Матвей, 14 лет 9 месяцев Новокуйбышевск

Нам прописывали капли "Хофитол" прошла быстро желтушка.мы пили по 1 капле в день в течение 10 дней примерно .примерно с третьей недели ( с рождения)..еще врач говорила давать водичку ему обычную... .сегодня пойдем к врачу ,узнаю результаты билирубина..

0
27.10.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Спасибо за совет!

0
27.10.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

И какие ваши результаты?

0
29.10.2011
Леся
Матвей, 14 лет 9 месяцев Новокуйбышевск

билирубин 107 или 103 по-моему..врач рекомендовала неосмектин в течении 5 дней ,выводит токсины из кишечника ,абсорбент в общем.. и хофитол еще пропить в течении месяца.Внешне же кожные покровы в норме,глазки чистые.

0
02.11.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Значит нормализуется всё!!! И это хорошо!

Здоровья вам!!!

0
02.11.2011
Леся
Матвей, 14 лет 9 месяцев Новокуйбышевск

Спасибо и Вам не болеть!)

0
07.11.2011

Мы 10 дней Галстену по 2 капли в день пили.

0
27.10.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Примем к сведению!

0
27.10.2011
Растём Билирубин или желтушка

Похожие записи