Наши новости
Вот и похвасталась я и порадовалась))) Но недолго счастье моё ночное длилось... Две ночи сна и две после этого - бессониц.
Сыночка мой взял реванш))) Две ночи подряд он почему-то кушать требовал через каждых два часа! Он и днём-то не всегда так часто требует. Малыш спокойно перешёл давно на трёхчасовой режим. Ночами и подавно после купания спокойно спал четыре (иногда и пять) часов.
А тут каждые два часа куксился и капризничал. В соску вцеплялся, как будто там молоко будет литься. Обнаружив пустоту - ругался((( Сразу же, не задумываясь, я кормила его. Потом мы в течении часа гуляли, затем час спали. И так до самого утра! Утром я собиралась съездить на пару часов в город с мужем, а мама должна была побыть с внучком. Но проведя такую вторую ночь я не решилась оставить сына. Мог бабушке закатить скандал. Да и на улице подморозило сильно, а у нас тут такие весёлые дороги... Какой-нибудь лесовоз застрянет, и просидишь несколько часов в ожидании(((
Вчера мы посетили двух врачей. Окулист просила прийти повторно в 3месяца, пока к нам вопросов нет. Ещё немного косоглазим))) иногда. Фокусировать взгляд должен попозже.
Ортопед нас посмотрела и была довольна. Ключицу за одно проверила, мазолька хорошая. Посещение следующее только в 9 месяцев.
Мы здоровы!!!)))
Осталось кки наши собрать и сдать))) Но это сложно сделать, так как опять у нас запоры. Сегодня немного покакал, но собрать сложно там чего либо))) Будем ждать)))