Войти
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

День 12: Предпочтения в еде

Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Слюнки..текут и текут

0
02.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

У самой текут и текут)))

Сегодня мама решила меня и моих близких побаловать! Пирожки печёт)

0
03.12.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
А я так как болею...почти ничего не ем(((так что от прочитанного слюни текут....а с чем пирожки?
0
03.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

C черникой пирог большой и пирожки с капустой. А ещё сладкие булочки)

0
04.12.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Опять слюни потекли))) Приятного ва м апетита)))

0
04.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Спасибо! Всё скушали практически  за раз)

0
04.12.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Ни разу не пробовала жульен. Надо будет приготовить как-нибудь.
0
03.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Я обожаю жульен! Когда-то давно впервые его поробовала в московском ресторане  будучи ребёнком. И я запомнила этот вкус!!!

Уже взрослой стала заказывать это блюдо в кафе, но когда сделала сама, поняла, что вкуснее нет ничего)

0
03.12.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Есть какой-то особый рецепт? Или достаточно в поиске набрать?
0
03.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Думаю, что достаточно в поиске посмотреть) Главное, чтобы с душой сделано было!!!

0
03.12.2011
День 11: Первая любовь День 13: Самое первое детское воспоминание

Похожие записи