Вкусная тема!!! Особенно сейчас, когда сына мало чего разрешает покушать)))
Люблю, люблю многое и вредное! Люблю всё, что готовит моя мама!!!
Обожаю её печенья (недавно съела штук 7 - это позволяю себе), торт Наполеон и Сметанник, шарлотку и негра. В общем, всё, что сладко!
Люблю жульен, который сама делаю. Нравятся роллы, которые делает моя подруга потрясающе. А ещё шашлык, который на природе готовит мой муж!!!
Люблю, люблю, люблю кушать)))
